CARICAMENTO...

Completed

TETHIS CUP 2023 - ILOP TOUR - Reg. Lombardia, lega 500
Footgolf Limido Comasco
sabato, 11 mar 2023

Tot. slot   Max players Tot. prenotati Posti liberi
13 200 165 35

registered players

P Time   Player  Cat  scat 
12:30 Incerti, iacopoRoosters footgolf Elite Abs
13:00 Pelati, ivanBrescia footgolf Elite Sen
13:00 Urbani, fabioBrescia footgolf Elite Abs
13:00 Pedrali, maurizioBrescia footgolf 2ªCat Sen
12:30 Gatti, corradoRoosters footgolf Elite Sup
14:00 Lo presti, alessandroBluemoon Elite Abs
10:00 Manini, giovanniRoosters footgolf Elite Abs
13:30 Gentili, andreaFootgolf piacenza Elite Abs
10:30 Costantino, eugenioFootgolf limido comasco Elite Sen
14:00 Villa, marcoFootgolf piacenza Elite Abs
13:00 Zorniotti, sergioBluemoon Elite Sup
14:00 Lo presti, marcoBluemoon Elite Abs
12:00 Piccolella, leonardoFootgolf monza 1ªCat Abs
11:30 Barbati, andreaL.a. united footgolf Elite Abs
13:00 Faini, francescoBrescia footgolf Elite Sen
12:00 Chiellini, gianlucaFootgolf limido comasco Elite Sen
12:00 Bergomi, cristianFootgolf limido comasco Elite Sen
13:00 Alfieri, robertoBluemoon Elite Sen
14:30 Macaluso, giuseppeFootgolf limido comasco 1ªCat Sen
12:00 Bosio, edoardo luigi tiberioBitta footgolf team Elite Abs
12:30 Ce', stefanoFootgolf cremona Elite Abs
12:00 Bisio, andreaBitta footgolf team Elite Abs
13:30 Napoli, daniloL.a. united footgolf Elite Sup
12:30 Gualco, luigiFootgolf cremona Elite Sup
12:00 Calzetti, silvioFootgolf piacenza 1ªCat Sen
12:30 Pagella, alessioFootgolf cremona Elite Abs
12:00 Di terlizzi, ivanL.a. united footgolf Elite Abs
14:30 Colombi, andreaL.a. united footgolf Elite Abs
13:30 Pastorino, davideL.a. united footgolf 1ªCat Sen
10:30 Macoggi, marcoFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
13:00 Bima, corradoBluemoon 2ªCat Sup
12:30 Trapani, matteoBluemoon 1ªCat Abs
12:00 Arbasino, enzoFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
11:00 Zaccara, cristianFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
13:00 Favini, robertoBluemoon 2ªCat Abs
11:30 Giudici, andreaFiuggi footgolf 2ªCat Abs
13:30 De giorgis, sergioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
13:30 Ferretti, andreaBluemoon 1ªCat Sen
15:00 Matola, alessandroFootgolf limido comasco 2ªCat Abs
13:30 Pasquali, emilianoFootgolf piacenza 1ªCat Sen
12:00 Rigoli, andreaL.a. united footgolf 4ªCat Abs
14:00 De martin, giovanniRoma footgolf 3ªCat Sup
14:00 Marinaccio, alessandroBluemoon 4ªCat Sen
10:00 Bertoni, giancarloFootgolf limido comasco 4ªCat Sen
11:00 Sartori, daniele jacopoFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
13:30 Villa, matteoFootgolf piacenza 2ªCat Abs
13:30 Bertolini, lucianoBrescia footgolf 3ªCat Sen
12:00 Volpini, alexFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
13:30 Pauro, cristianBluemoon 1ªCat Sen
14:30 Bortoloni, lorenzoBluemoon 2ªCat Sup
13:30 Cecchini, alessandroFootgolf genova 3ªCat Sup
13:30 Rocca 70, marcoFootgolf piacenza 3ªCat Sen
11:30 Lino, darioFootgolf sannazzaro 4ªCat Abs
14:00 Pisseri, giulioL.a. united footgolf 2ªCat Sup
13:30 Bugge', fabrizioTorino footgolf 4ªCat Abs
13:30 Dallavalle, stefanoFootgolf piacenza 1ªCat Abs
12:00 Morra, antonioBitta footgolf team 3ªCat Sen
12:00 Musumeci, francescoFootgolf limido comasco 2ªCat Abs
12:00 Sironi, stefanoL.a. united footgolf 3ªCat Abs
14:00 Poletto, robertoFootgolf genova 3ªCat Sen
14:30 Marzatico, andreaL.a. united footgolf 1ªCat Abs
12:30 Bongiovanni, filippoTorino footgolf 4ªCat Abs
11:00 Invernizzi, fabioFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
13:30 Pauro, robertoBluemoon 1ªCat Sen
14:30 Tedeschi, giovanniFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
14:00 Oldani, claudioFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
13:00 Ariaudo, andreaBluemoon 1ªCat Sen
13:00 Scotti, marcoFootgolf cremona 3ªCat Abs
13:00 Mazzoleri, francescoBrescia footgolf 3ªCat Abs
12:30 Ferrari, matteoFootgolf piacenza 3ªCat Sen
12:30 Cassese, salvatoreFootgolf limido comasco 3ªCat Sup
13:30 Palomba, ernesto fabioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
14:00 Cannella, salvatoreBitta footgolf team 2ªCat Abs
14:00 Tolomini, matteoFootgolf cremona 2ªCat Abs
14:30 Dotto, massimoL.a. united footgolf 2ªCat Sup
13:00 Prato, danieleBluemoon 3ªCat Sen
14:30 Bressan, simonaL.a. united footgolf 4ªCat Lad
11:00 Diluise, antonioFootgolf limido comasco 4ªCat Sup
14:00 Cambria, ottavioL.a. united footgolf 4ªCat Sup
11:00 Rango, enricoBrescia footgolf 3ªCat Sen
15:00 Mazzotta, minoFootgolf varese 4ªCat Sen
13:00 Bricchi, darioFootgolf cremona 1ªCat Abs
11:30 Nistico', saverioTorino footgolf 4ªCat Sen
13:00 Liveli, andreaBluemoon 3ªCat Sen
12:30 Dona', cristianoBrescia footgolf 2ªCat Sen
14:00 Remondi, federicoFootgolf piacenza 1ªCat Abs
14:30 Ripoldi, christianFootgolf limido comasco 3ªCat Sen
14:30 Caricato, marcoFootgolf genova Elite Abs
11:30 Parilli, marcelloFootgolf limido comasco 4ªCat Sup
15:00 Attampato, lucaFootgolf varese 4ªCat Abs
14:30 Colantoni, davideFootgolf genova 2ªCat Sen
12:30 Conte, nicoFootgolf cremona 4ªCat Abs
15:00 Repossi, alessandroFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
14:30 Scaramella, ferdinandoBluemoon 2ªCat Sup
14:30 Rossetto, lucaBluemoon 4ªCat Sen
12:00 Piras, alessandroL.a. united footgolf 4ªCat Sen
14:30 Spinella, antonioFootgolf monza 3ªCat Sup
13:00 Pastorino, paoloL.a. united footgolf 3ªCat Sup
13:30 Grasso, riccardoL.a. united footgolf 2ªCat Abs
11:30 Marengo, lucaBitta footgolf team 4ªCat Abs
13:00 Del buono, nicolaFootgolf cremona 2ªCat Sen
11:00 Vinzoli, davideBrescia footgolf 4ªCat Abs
12:30 Barbieri, marcoRoosters footgolf 2ªCat Sup
14:00 Ferrante, angeloBluemoon 4ªCat Abs
15:00 Saporiti, matteoFootgolf sannazzaro 4ªCat Abs
11:30 Tettamanti, robertoFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
11:30 Rolli, stefanoFootgolf varese 3ªCat Abs
11:30 Pizzato, consueloFootgolf varese 4ªCat Sen
11:00 Criscio, enzoFootgolf limido comasco 4ªCat Sup
13:30 Pellegatta, micheleFootgolf genova 2ªCat Sup
10:30 Rodano, diegoFootgolf piacenza 2ªCat Abs
11:30 Giosetti, lucaFootgolf varese 4ªCat Abs
11:30 De mitri, sergioFootgolf cremona 4ªCat Sup
11:00 Pignataro, angelo robertoBrescia footgolf 4ªCat Sen
15:00 Diodato, enricoFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
15:00 Ballabio, andreaFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
11:00 Fornaro, eliaBrescia footgolf 2ªCat Abs
11:00 Fusco, andreaBrescia footgolf 2ªCat Abs
10:30 Portieri, lucaBrescia footgolf 4ªCat Abs
10:30 Grazioli, gianandreaBrescia footgolf 3ªCat Sup
10:30 Peron, gianlucaFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
15:00 Folatti, robertoBluemoon 1ªCat Abs
14:00 Lerco, fabio micheleFootgolf verona 2ªCat Sup
15:00 Cazzaro, elia nathanFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
11:00 Tomella, marcoFootgolf cremona 3ªCat Sen
10:30 Criscio, marcoFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
10:30 De palma, alessandroFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
10:30 Birtoli, giuseppeFootgolf limido comasco 4ªCat Sen
12:00 Cavallero, manuelBitta footgolf team 4ªCat Abs
10:30 Corsini, massimoBluemoon 4ªCat Sup
10:30 Ferrari, darioBluemoon 3ªCat Sup
15:00 Schiavi, claudioFootgolf genova Elite Abs
10:30 Proietto, sabrinaFiuggi footgolf 4ªCat Lad
10:30 Penucchini, davideBluemoon 4ªCat Abs
12:30 Canepa, vittorioFootgolf livorno 2ªCat Sen
11:00 Avena, francoFootgolf genova 4ªCat Abs
14:00 De maio, andreaFootgolf piacenza 4ªCat Abs
10:00 Feroleto, marcantonioFootgolf verona 4ªCat Abs
12:30 Larosa, ivanFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
12:00 Gussoni, massimoFootgolf rapallo 2ªCat Sup
11:30 Gussoni, andreaFootgolf rapallo 4ªCat Abs
12:00 Carnevali, simoneRoosters footgolf Elite Sen
12:30 Guicciardi, andreaRoosters footgolf 1ªCat Sen
15:00 Bianchi, giancarloBrescia footgolf 1ªCat Abs
14:30 Costa, andreaFootgolf genova Elite Sen
14:30 Guida, christianFootgolf genova 1ªCat Abs
14:30 Cabitza, massimoFootgolf genova 1ªCat Abs
10:00 Busoni, patriziaLivorno footgolf 2013 prato 4ªCat Lad
10:00 Machi', giovanniLivorno footgolf 2013 prato 2ªCat Sup
10:00 Antonucci, fabioFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
10:00 Pescosta, matteo brunoFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
10:00 Lunardi, thomasFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
11:30 Marchelli, maurizioL.a. united footgolf 4ªCat Sen
15:00 Berettieri, elianoFootgolf spezia 2ªCat Abs
11:00 Porcari, daniloFootgolf piacenza 3ªCat Sen
10:30 Mussi, luigiFootgolf piacenza 4ªCat Sen
11:00 Gentili, lucaFootgolf piacenza 4ªCat Abs
12:30 Belleri, alessandroBrescia footgolf 1ªCat Abs
15:00 Bilardo, francescoFootgolf genova Elite Abs
11:30 Melis, massimilianoBitta footgolf team 2ªCat Abs
14:00 Chies, oscarFootgolf treviso Elite Sen
14:00 Toffoli, alessandroFootgolf treviso Elite Sen
14:00 De forni, simoneFootgolf treviso 3ªCat Abs
14:30 Cerionese, marcoFootgolf venezia Elite Abs
13:30 Catarozzolo, riccardoFootgolf spezia 3ªCat Abs