CARICAMENTO...

Completed

TROFEO FRANCESCO BARETTO, lega 250
L.A. United Footgolf
domenica, 26 nov 2023

Tot. band   Max players Tot. prenotati Posti liberi
1 72 58 14

registered players

P Time   Player  Cat  scat 
14:00 Di terlizzi, ivanL.a. united footgolf 1ªCat Und
14:00 Dotto, massimoL.a. united footgolf 2ªCat Mas
14:00 Bressan, simonaL.a. united footgolf 4ªCat Lad
14:00 Mezzapesa, matteoL.a. united footgolf 4ªCat Abs
14:00 Marzatico, andreaL.a. united footgolf 1ªCat Abs
14:00 Gestro, ivanL.a. united footgolf Elite Abs
14:00 Palomba, ernesto fabioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
14:00 Scorza, carloL.a. united footgolf Elite Abs
14:00 Bellarmino, andreaL.a. united footgolf 1ªCat Und
14:00 Baldini, enricoL.a. united footgolf 1ªCat Sup
14:00 Napoli, daniloL.a. united footgolf 1ªCat Mas
14:00 Grasso, riccardoL.a. united footgolf 1ªCat Abs
14:00 Pellegatta, micheleFootgolf genova 2ªCat Mas
14:00 Cecchini, alessandroFootgolf genova 3ªCat Sup
14:00 Lo porto, leonardoBitta footgolf team 2ªCat Abs
14:00 Barbati, andreaL.a. united footgolf 1ªCat Sen
14:00 Pisseri, giulioL.a. united footgolf 2ªCat Sup
14:00 Pauro, cristianBluemoon Elite Sen
14:00 Roba, stefanoL.a. united footgolf 3ªCat Sup
14:00 Carbone, mattiaBitta footgolf team 3ªCat Abs
14:00 Ottonello, enricoL.a. united footgolf 4ªCat Sen
14:00 Lo verde, alessandroFootgolf genova 3ªCat Sup
14:00 Aloisio, massimoL.a. united footgolf 1ªCat Sen
14:00 Ariaudo, andreaBluemoon 2ªCat Sen
14:00 Taliercio, lucaBitta footgolf team Elite Sen
14:00 Macri', mircoBitta footgolf team 3ªCat Abs
14:00 Bosio, edoardo luigi tiberioBitta footgolf team Elite Und
14:00 Pauro, robertoBluemoon 1ªCat Sen
14:00 Illuminati, davidFootgolf genova Elite Sen
14:00 Liveli, andreaBluemoon 3ªCat Sen
14:00 Brasesco, carloBitta footgolf team 3ªCat Abs
14:00 Arduino, alessandroBluemoon 4ªCat Und
14:00 Costa, andreaFootgolf genova Elite Sen
14:00 Colombi, andreaL.a. united footgolf Elite Sen
14:00 Bruno, francesco- - Sen
14:00 D'istria, matteo- - Und
14:00 Morosini, robertoFootgolf genova 4ªCat Sup
14:00 Pastorino, paoloL.a. united footgolf 3ªCat Mas
14:00 Celebrano, paolo tommasoFootgolf genova Elite Abs
14:00 Cogni, alessioL.a. united footgolf 4ªCat Sen
14:00 De giorgis, sergioL.a. united footgolf 2ªCat Sen
14:00 Macoggi, marcoFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
14:00 Cazzaro, elia nathanFootgolf limido comasco Elite Abs
14:00 Nistico', saverioTorino footgolf 4ªCat Sen
14:00 Fuser, diegoFootgolf emilia romagna 2ªCat Sup
14:00 Di maria, davideFootgolf emilia romagna 3ªCat Abs
14:00 Gussoni, massimoFootgolf rapallo 2ªCat Mas
14:00 Ferrari, massimoFootgolf piacenza 4ªCat Sen
14:00 Chiappini, simoneFootgolf emilia romagna 4ªCat Abs
14:00 Zaghini, emanueleFootgolf cremona Elite Sen
14:00 Palomba, mattia- - Und
14:00 Fravega, maurizioBitta footgolf team 4ªCat Sen
14:00 Catarozzolo, riccardoFootgolf spezia 3ªCat Und
14:00 Gambino, antoninoFootgolf genova 3ªCat Abs
14:00 Berettieri, elianoFootgolf spezia 2ªCat Abs
14:00 Meringolo, pierluigiFootgolf genova 3ªCat Sup
14:00 Mignacco, antonio- - Sen
14:00 Guida, christianFootgolf genova Elite Abs