CARICAMENTO...

To play

FootGolf ... in Love, lega 250
Bitta Footgolf Team
sabato, 18 feb 2023

Registration aperta



Tot. band Max players Tot. prenotati Posti liberi
1 90 47 43

registered players

P Time   Player  Cat  scat 
13:30 Bagiacchi, robertoTorino footgolf 3ªCat Sen
13:30 Carbone, mattiaBitta footgolf team 3ªCat Abs
13:30 Brasesco, carloBitta footgolf team 3ªCat Abs
13:30 Cavallero, manuelBitta footgolf team 4ªCat Abs
13:30 Aloisio, massimoL.a. united footgolf 1ªCat Sen
13:30 Pellegatta, micheleFootgolf genova 2ªCat S-Sen
13:30 Pensa, alessioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
13:30 Ariaudo, andreaBluemoon 1ªCat Sen
13:30 Bima, corradoBluemoon 2ªCat S-Sen
13:30 Liveli, andreaBluemoon 3ªCat Sen
13:30 Zorniotti, sergioBluemoon Elite S-Sen
13:30 Baldini, enricoL.a. united footgolf 2ªCat S-Sen
13:30 Trapani, matteoBluemoon 1ªCat Abs
13:30 Fissore, claudioTorino footgolf 4ªCat S-Sen
13:30 Taliercio, lucaBitta footgolf team Elite Sen
13:30 Dotto, massimoL.a. united footgolf 2ªCat S-Sen
13:30 Diluise, antonioFootgolf limido comasco 4ªCat S-Sen
13:30 Lo verde, alessandroFootgolf genova 2ªCat S-Sen
13:30 Trevisan, lucaFootgolf genova 3ªCat Abs
13:30 Gilardi, marcoL.a. united footgolf 1ªCat Abs
13:30 Cecchini, alessandroFootgolf genova 3ªCat S-Sen
13:30 Arbasino, enzoFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
13:30 Bosio, edoardo luigi tiberioBitta footgolf team Elite Abs
13:30 Cannella, salvatoreBitta footgolf team 2ªCat Abs
13:30 Guida, christianFootgolf genova 1ªCat Abs
13:30 Scorza, carloL.a. united footgolf 1ªCat Abs
13:30 Gualco, luigiFootgolf cremona Elite S-Sen
13:30 Manfredi, robertoFootgolf cremona 2ªCat Sen
13:30 Gestro, ivanL.a. united footgolf Elite Abs
13:30 Palomba, ernesto fabioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
13:30 Baroni, davideL.a. united footgolf 4ªCat Abs
13:30 Di meo, lucaTorino footgolf 4ªCat Sen
13:30 Bisio, andreaBitta footgolf team Elite Abs
13:30 Anzalone, alessioFootgolf rapallo 1ªCat Sen
13:30 Melis, massimilianoBitta footgolf team 2ªCat Abs
13:30 Ferrari, matteoFootgolf piacenza 3ªCat Sen
13:30 Ferrari, massimoFootgolf piacenza 4ªCat Sen
13:30 Pisseri, giulioL.a. united footgolf 2ªCat S-Sen
13:30 Del buono, nicolaFootgolf cremona 2ªCat Sen
13:30 Canepa, vittorioFootgolf livorno 2ªCat Sen
13:30 Napoli, daniloL.a. united footgolf Elite S-Sen
13:30 Lo porto, leonardoBitta footgolf team 2ªCat Abs
13:30 Matola, alessandroFootgolf limido comasco 2ªCat Abs
13:30 Fagioli, lucaBitta footgolf team 4ªCat Abs
13:30 Liuzzi, giovanniFootgolf limido comasco 4ªCat S-Sen
13:30 Gatti, lucaTorino footgolf 4ªCat Sen
13:30 Tomella, marcoFootgolf cremona 3ªCat Sen