CARICAMENTO...

Completed

֎ 1° LNF TOP EVENTS, lega 1000
LNF ADS
sabato, 1 apr 2023

Tot. slot   Max players Tot. prenotati Posti liberi
18 276 278 (+ 42 Waiting list) 0

registered players

P Time   Player  Cat  scat 
14:00 Fabbri, cristianRimini footgolf 3ªCat Abs
16:30 Cavicchi, alessioRimini footgolf Elite Sen
13:00 Marcigaglia, mattiaFootgolf legnago Elite Abs
11:00 Costantino, eugenioFootgolf limido comasco Elite Sen
11:00 Larosa, ivanFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
13:30 Pedrali, maurizioBrescia footgolf 2ªCat Sen
13:30 Guida, christianFootgolf genova 1ªCat Abs
13:30 Pelati, ivanBrescia footgolf Elite Sen
15:00 Caricato, marcoFootgolf genova Elite Abs
13:30 Napoli, daniloL.a. united footgolf Elite Sup
13:30 Carbone, robertoAnticoli footgolf Elite Sen
14:00 Marcante, gilbertoFootgolf padova Elite Abs
13:30 Urbani, fabioBrescia footgolf Elite Abs
13:00 Vallerio, marcoFootgolf legnago Elite Sen
14:00 Cannella, salvatoreBitta footgolf team 2ªCat Abs
13:30 Chies, oscarFootgolf treviso Elite Sen
13:00 Gualco, luigiFootgolf cremona Elite Sup
13:30 Faini, francescoBrescia footgolf Elite Sen
13:30 Corra', davideScaligeri footgolf Elite Abs
15:00 Manini, giovanniRoosters footgolf Elite Abs
12:00 Geti, giulianoRoosters footgolf Elite Sup
13:00 Merighi, andreaFootgolf club verona 1ªCat Sen
12:00 Pavan 84, marcoFiuggi footgolf 1ªCat Abs
12:00 Piccolella, leonardoFootgolf monza 1ªCat Abs
12:30 Giuffre', paoloBluemoon Elite Abs
14:30 Colombi, andreaL.a. united footgolf Elite Abs
13:30 Toffoli, alessandroFootgolf treviso Elite Sen
11:30 Dell'orco, mauroBrescia footgolf Elite Abs
13:00 Prisciantelli, eugenioFootgolf legnago 1ªCat Sen
14:00 Reggiani, giampieroRoosters footgolf 4ªCat Sen
13:30 Costa, andreaFootgolf genova Elite Sen
14:30 Villa, marcoFootgolf piacenza Elite Abs
14:00 Carnevali, simoneRoosters footgolf Elite Sen
14:00 Zerbini, mattiaRimini footgolf Elite Abs
13:30 Pastorino, davideL.a. united footgolf 1ªCat Sen
13:30 Bosio, edoardo luigi tiberioBitta footgolf team Elite Abs
15:00 Taliercio, lucaBitta footgolf team Elite Sen
15:00 Cucchetti, juriFootgolf monza Elite Abs
13:00 Zuffo, federicoFootgolf legnago 1ªCat Abs
15:00 Sacchi, stefanoFootgolf verona Elite Abs
12:30 Novelli, stefanoFootgolf club verona Elite Sen
12:30 Ravarelli, cristianoBluemoon Elite Abs
12:00 Ciliberti, marco nicolaRoosters footgolf 1ªCat Abs
12:30 Battaggia, andreaBluemoon Elite Sen
15:00 Salesi, alessandroBrescia footgolf Elite Abs
13:30 Favero, mircoFootgolf legnago Elite Sen
12:30 Bergomi, cristianFootgolf limido comasco Elite Sen
14:00 Cerionese, marcoFootgolf venezia Elite Abs
13:00 Incerti, iacopoRoosters footgolf Elite Abs
13:30 Alfieri, robertoBluemoon Elite Sen
11:30 Zaghini, emanueleFootgolf cremona Elite Sen
14:00 Gentili, andreaFootgolf piacenza Elite Abs
14:00 Borghesan, gianlucaRoosters footgolf 1ªCat Sen
09:00 Venturelli, davideGhirlandina footgolf modena 3ªCat Sen
11:30 Giudici, andreaFiuggi footgolf 2ªCat Abs
13:00 Cappelletto, alessandroFootgolf treviso 3ªCat Sen
13:00 Sartor, lucaFootgolf motta 1ªCat Abs
13:00 Macaluso, giuseppeFootgolf limido comasco 1ªCat Sen
14:00 Marsotto, lorisFootgolf legnago Elite Sen
14:00 Strazzacappa, albertoFootgolf padova 1ªCat Abs
13:00 Tagliapietra, thomasScaligeri footgolf le vigne Elite Abs
14:30 Lo presti, alessandroBluemoon Elite Abs
14:30 Lo presti, marcoBluemoon Elite Abs
12:30 Singia, ennioBitta footgolf team 2ªCat Sen
12:30 Schiavi, claudioFootgolf genova Elite Abs
13:00 Bilardo, francescoFootgolf genova Elite Abs
14:00 Bignoni, thomasRoosters footgolf Elite Abs
14:00 Illuminati, davidFootgolf genova Elite Sen
11:30 Damonti, mattiaBrescia footgolf Elite Abs
11:00 Smussi, christianBrescia footgolf Elite Sen
15:00 Calzetti, silvioFootgolf piacenza 1ªCat Sen
12:30 Novelli, andreaFootgolf club verona 1ªCat Abs
14:30 Celebrano, paolo tommasoFootgolf genova Elite Abs
13:00 Smussi, diegoBrescia footgolf Elite Sen
14:30 Figoli, federicoFootgolf spezia 1ªCat Abs
13:00 Piovesan, jurijFootgolf treviso 1ªCat Abs
14:30 Di terlizzi, ivanL.a. united footgolf Elite Abs
14:30 Gestro, ivanL.a. united footgolf Elite Abs
13:00 Gatti, corradoRoosters footgolf Elite Sup
12:00 Bezzi, lucaRoosters footgolf Elite Abs
14:30 Gilardi, marcoL.a. united footgolf 1ªCat Abs
14:00 Fier, andreaFootgolf padova 1ªCat Abs
12:30 Russignaga, marcoFootgolf venezia 3ªCat Abs
14:30 Pasquali, emilianoFootgolf piacenza 1ªCat Sen
14:30 Barrale, sharonFootgolf genova 3ªCat Lad
14:30 Scorza, carloL.a. united footgolf 1ªCat Abs
12:30 Volpini, alexFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
14:00 Marin, massimoFootgolf treviso 1ªCat Sen
12:30 Mirante, sergioFootgolf legnago 1ªCat Sen
14:30 Cabitza, massimoFootgolf genova 1ªCat Abs
15:00 Dalla pozza, gallianoFootgolf vicenza 1ªCat Sen
15:00 Remondi, federicoFootgolf piacenza 1ªCat Abs
11:30 Bottarelli, maurizioRoosters footgolf 1ªCat Sen
14:30 Aloisio, massimoL.a. united footgolf 1ªCat Sen
14:30 Lucchini, matteoRimini footgolf 2ªCat Abs
15:00 Matola, alessandroFootgolf limido comasco 2ªCat Abs
12:30 Barbati, andreaL.a. united footgolf Elite Abs
11:00 Ferretti, andreaBluemoon 1ªCat Sen
12:30 Pacchiarini, alessandroBluemoon Elite Abs
12:30 Morandi, simoneRoosters footgolf 1ªCat Abs
13:30 Spader, gianpietroFootgolf treviso 1ªCat Sup
12:00 Gardoni, albertoFootgolf cremona 1ªCat Abs
15:00 Macoggi, marcoFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
12:00 Gheda, matteoFootgolf cremona Elite Abs
11:30 Proietto, sabrinaFiuggi footgolf 4ªCat Lad
16:00 Galliani, erikaRoosters footgolf 4ªCat Lad
12:00 Galbignani, matteoFootgolf cremona Elite Abs
10:00 Braga, federicoFootgolf verona 2ªCat Abs
15:00 Gerardi, benedetto brunoRollingballs footgolf 2016 1ªCat Sen
15:00 Marzatico, andreaL.a. united footgolf 1ªCat Abs
12:00 Fusco, andreaBrescia footgolf 2ªCat Abs
12:00 Chiellini, gianlucaFootgolf limido comasco Elite Sen
12:00 Vinzoli, davideBrescia footgolf 4ªCat Abs
11:30 Bortolamedi, lauraBrescia footgolf 4ªCat Lad
15:00 Dallavalle, stefanoFootgolf piacenza 1ªCat Abs
15:00 Faben, dimitriFootgolf legnago 1ªCat Sup
14:00 Pauro, cristianBluemoon 1ªCat Sen
15:30 Artuso, daniloFootgolf genova Elite Abs
11:30 Iori, gianlucaRoosters footgolf 1ªCat Sup
11:00 Busoni, patriziaLivorno footgolf 2013 prato 4ªCat Lad
11:30 Tamburini, juriAnticoli footgolf Elite Sen
15:30 Bianchi, maurizio albertoFootgolf cremona Elite Abs
15:30 Maturi, enricoFootgolf trentino 1ªCat Abs
11:30 Belleri, alessandroBrescia footgolf 1ªCat Abs
15:30 Carlet, rudiFootgolf padova 2ªCat Sen
15:30 Cadoni, marcoFootgolf padova 3ªCat Sen
12:00 Casarola, davideFootgolf piacenza Elite Abs
11:30 Guicciardi, andreaRoosters footgolf 1ªCat Sen
11:30 Guido, enricoFootgolf vicenza 2ªCat Sen
11:30 Zanrosso, corradoScaligeri footgolf 2ªCat Sup
15:30 Cordioli, fabioScaligeri footgolf le vigne Elite Abs
11:30 Pisseri, giulioL.a. united footgolf 2ªCat Sup
13:00 Tirapelle, christianFootgolf emilia romagna 1ªCat Sen
15:30 Bricchi, darioFootgolf cremona 1ªCat Abs
12:30 Folatti, robertoBluemoon 1ªCat Abs
11:00 Selmi, fabioFootgolf livorno 2ªCat Sup
11:30 Canepa, vittorioFootgolf livorno 2ªCat Sen
10:30 Svraka, nemanjaFootgolf treviso 2ªCat Abs
11:00 Perruzza, giuseppeFootgolf pisa 3ªCat Sup
14:30 Bellarmino, andreaL.a. united footgolf Elite Abs
11:00 Caverzan, marcoFootgolf treviso 1ªCat Sen
15:30 Zorniotti, sergioBluemoon Elite Sup
15:30 Ariaudo, andreaBluemoon 1ªCat Sen
10:00 Ce', stefanoFootgolf cremona Elite Abs
11:00 Simonato, lucaFootgolf padova 3ªCat Abs
11:00 Cicognani, maria chiaraBrescia footgolf 4ªCat Lad
15:30 Colantoni, davideFootgolf genova 2ªCat Sen
11:00 Rota, giulioBrescia footgolf 2ªCat Abs
11:00 Dotto, massimoL.a. united footgolf 2ªCat Sup
10:30 Pellegatta, micheleFootgolf genova 2ªCat Sup
15:30 Tolomini, matteoFootgolf cremona 2ªCat Abs
11:00 Dona', cristianoBrescia footgolf 2ªCat Sen
12:30 Bortoloni, lorenzoBluemoon 2ªCat Sup
12:30 Arbasino, enzoFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
15:30 Del buono, nicolaFootgolf cremona 2ªCat Sen
16:00 Manfredi, robertoFootgolf cremona 2ªCat Sen
15:30 Lerco, fabio micheleFootgolf verona 2ªCat Sup
16:00 Scaramella, ferdinandoBluemoon 2ªCat Sup
15:30 Repossi, alessandroFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
15:30 Branchi, francescoFootgolf verona 1ªCat Abs
11:00 Oldani, claudioFootgolf limido comasco 2ªCat Sen
16:00 Paini, alessandroL.a. united footgolf 1ªCat Sup
16:00 Pedrini, guidoFootgolf cremona 1ªCat Abs
10:30 Zamboni, giovanni danielFootgolf legnago 2ªCat Abs
09:00 Pietropaolo, sergioRollingballs footgolf 2016 2ªCat Abs
10:30 Rodano, diegoFootgolf piacenza 2ªCat Abs
10:30 Klaser, renatoFootgolf trentino 2ªCat Abs
16:00 Pin, mattiaRoosters footgolf 2ªCat Abs
10:30 Canepari, cristianRoosters footgolf 2ªCat Sen
15:00 Gussoni, massimoFootgolf rapallo 2ªCat Sup
11:00 Cazzaro, elia nathanFootgolf limido comasco 1ªCat Abs
09:30 Righi 79, stefanoRollingballs footgolf 2016 1ªCat Abs
09:30 Merlini, jonathanFootgolf cremona 1ªCat Abs
10:30 Machi', giovanniLivorno footgolf 2013 prato 2ªCat Sup
10:30 Vaccari, riccardoFootgolf legnago 4ªCat Abs
16:00 Barbieri, marcoRoosters footgolf 2ªCat Sup
10:30 Malacarne, giovanniScaligeri footgolf 2ªCat Abs
10:30 Cortese, emanueleFootgolf legnago 3ªCat Abs
10:00 Pagella, alessioFootgolf cremona Elite Abs
10:00 Maranesi, lucaFootgolf cremona Elite Sen
16:00 Contini, cristinaMuppets footgolf club 4ªCat Lad
12:00 Berettieri, elianoFootgolf spezia 2ªCat Abs
16:00 Falasca, emanueleRimini footgolf 3ªCat Sen
12:00 Lo porto, leonardoBitta footgolf team 2ªCat Abs
10:30 Venturelli, antonelloScaligeri footgolf 2ªCat Sup
10:30 Fornaro, eliaBrescia footgolf 2ªCat Abs
10:30 Bischer, enricoFootgolf treviso 2ªCat Abs
10:00 Magnani, nicolaFootgolf genova 1ªCat Abs
16:00 Musumeci, francescoFootgolf limido comasco 2ªCat Abs
12:00 Tonini, tizianoScaligeri footgolf le vigne 2ªCat Abs
10:00 Pilotto, massimoFootgolf treviso 3ªCat Sen
10:00 Tinelli, nicolasFootgolf piacenza 1ªCat Abs
16:00 Villa, matteoFootgolf piacenza 2ªCat Abs
16:00 Cazzaro, nicolaFootgolf padova 3ªCat Sen
16:00 Brescacin, flavioFootgolf treviso 2ªCat Abs
16:00 Massaretto, danielFootgolf vicenza 3ªCat Sen
10:00 Campagnari, mauroFootgolf legnago 2ªCat Sen
16:00 Righi, albertoRollingballs footgolf 2016 2ªCat Sen
16:30 Groff, robertFootgolf trentino 3ªCat Sen
16:30 Falasca, massimilianoRimini footgolf 4ªCat Sen
10:00 Al jaberi, albertoFootgolf padova 3ªCat Abs
10:00 Liparini, pierantonioFootgolf padova 3ªCat Sen
09:30 Mallus, marcoFootgolf trentino 3ªCat Sen
10:00 Sandrini, francescoFootgolf legnago 3ªCat Abs
10:30 De giorgis, sergioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
16:00 Bottura, micheleFootgolf trentino 3ªCat Sup
10:00 Salvetti, alessandroFootgolf spezia 3ªCat Abs
09:30 Bonecher, diegoFootgolf trentino 3ªCat Sup
10:00 Baldini, enricoL.a. united footgolf 2ªCat Sup
10:00 Mazzoleri, francescoBrescia footgolf 3ªCat Abs
10:00 Esposito, giuseppeScaligeri footgolf le vigne 3ªCat Abs
09:30 Paolini, francescoRollingballs footgolf 2016 3ªCat Abs
09:00 Sartori, daniele jacopoFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
10:00 Montagnani, erosFootgolf legnago 3ªCat Abs
09:30 Porcari, daniloFootgolf piacenza 3ªCat Sen
09:30 Grasso, riccardoL.a. united footgolf 2ªCat Abs
09:30 Rocca 70, marcoFootgolf piacenza 3ªCat Sen
09:30 Ripoldi, christianFootgolf limido comasco 3ªCat Sen
09:30 Tomella, marcoFootgolf cremona 3ªCat Sen
12:00 Favini, robertoBluemoon 2ªCat Abs
09:30 Gennari, giulioFootgolf cremona 2ªCat Abs
09:30 Lava, maurizioMetrobo' footgolf bologna 3ªCat Abs
09:30 Ferrari, matteoFootgolf piacenza 3ªCat Sen
09:30 Pensa, alessioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
10:30 Cecchini, alessandroFootgolf genova 3ªCat Sup
09:00 Cristofari, cristianFootgolf vicenza 4ªCat Abs
15:30 Bima, corradoBluemoon 2ªCat Sup
11:30 Falchetto, aldoScaligeri footgolf 3ªCat Sup
09:00 Soldi, mauroBrescia footgolf 3ªCat Sen
09:00 Pagarini, francoBrescia footgolf 2ªCat Sen
09:00 Clamer, albertoBrescia footgolf 3ªCat Abs
11:00 Mantovani, marcoFootgolf legnago 3ªCat Abs
09:00 Grazioli, gianandreaBrescia footgolf 3ªCat Sup
09:00 Bertolini, lucianoBrescia footgolf 3ªCat Sen
09:00 Neri, matteoGhirlandina footgolf modena 3ªCat Abs
09:00 Pellissier, sergioFootgolf club verona 2ªCat Abs
09:00 Leoni, lucaRollingballs footgolf 2016 3ªCat Abs
09:00 Zaccara, cristianFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
09:00 Cordani, fabioFootgolf piacenza 4ªCat Abs
09:00 Portieri, lucaBrescia footgolf 4ªCat Abs
09:00 Gaggioli, alessandroFootgolf piacenza 3ªCat Abs
16:30 Melloni, stefanoRimini footgolf 4ªCat Sen
08:30 Rinaldi, gilbertoFootgolf trentino 4ªCat Sup
08:30 Pignataro, angelo robertoBrescia footgolf 4ªCat Sen
08:30 Tammaro, danielGhirlandina footgolf modena 4ªCat Abs
08:30 Parilli, marcelloFootgolf limido comasco 4ªCat Sup
08:30 De mitri, sergioFootgolf cremona 4ªCat Sup
08:30 Dusi, gabrielBrescia footgolf 4ªCat Abs
08:30 Mussi, luigiFootgolf piacenza 4ªCat Sen
08:30 Colombari, lucaFootgolf piacenza 4ªCat Abs
08:30 Bertoni, giancarloFootgolf limido comasco 4ªCat Sen
08:30 Manfredini, christianRollingballs footgolf 2016 4ªCat Abs
08:30 Dalceggio, davidFootgolf trentino 4ªCat Abs
08:30 Paganelli, christianRoosters footgolf 4ªCat Sen
10:30 Bagno, lucaFootgolf padova 4ªCat Abs
08:30 Borgonovi, francoRoosters footgolf 4ªCat Sup
08:30 Antonucci, marcoFootgolf trentino 4ªCat Sen
10:00 Brugellis, giuseppeRoosters footgolf 3ªCat Abs
08:30 Pattacini, fabioFootgolf piacenza 4ªCat Sen
08:00 Marcante, davideFootgolf vicenza 4ªCat Sen
08:00 Carlotto, nicolaFootgolf vicenza 3ªCat Sen
08:00 Poletto, robertoFootgolf genova 3ªCat Sen
08:00 Bonardi, paoloBrescia footgolf 4ªCat Abs
08:00 Peruzzi, nicolaFootgolf vicenza 4ªCat Sup
08:00 Scavezzon, lucaFootgolf vicenza 4ªCat Abs
08:00 Lahlal, zakariaMetrobo' footgolf bologna 4ªCat Abs
08:00 Tesini, enricoMetrobo' footgolf bologna 4ªCat Abs
09:30 Fasoli, paoloScaligeri footgolf 4ªCat Sen
08:00 Salvi, angeloBrescia footgolf 4ªCat Sen
08:00 Ferroni, alanRoosters footgolf 2ªCat Abs
08:00 Bedin, marcoFootgolf legnago 4ªCat Abs
09:30 Chiavacci, iacopoFootgolf pisa 4ªCat Abs
08:00 Romeo, lucaS.s. lazio footgolf 4ªCat Abs
08:30 Scotti, marcoFootgolf cremona 3ªCat Abs
08:00 Chiappini, simoneFootgolf emilia romagna 4ªCat Abs
08:00 Cogni, alessioL.a. united footgolf 4ªCat Sen
08:00 Bogoncelli, simoneScaligeri footgolf 3ªCat Abs
08:00 Peron, gianlucaFootgolf limido comasco 3ªCat Abs

Waiting list players

Status   Player  Cat  scat 
14:00
WAITING LIST
Pauro, robertoBluemoon 1ªCat Sen
12:30
WAITING LIST
Battaggia, davideBluemoon 2ªCat Sup
13:00
WAITING LIST
Bortolin, gianlucaFootgolf motta 3ªCat Sen
13:30
WAITING LIST
Cattelan, alessandroFootgolf treviso 2ªCat Abs
13:30
WAITING LIST
Bottega, agostinoFootgolf treviso 3ªCat Sup
14:30
WAITING LIST
Polverelli, filippoRimini footgolf 2ªCat Abs
14:00
WAITING LIST
Faccin, valentinoFootgolf padova 3ªCat Abs
14:30
WAITING LIST
Sironi, stefanoL.a. united footgolf 3ªCat Abs
15:00
WAITING LIST
Diodato, enricoFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
10:00
WAITING LIST
Trevisan, albertoFootgolf padova 3ªCat Sen
16:00
WAITING LIST
Pastorino, paoloL.a. united footgolf 3ªCat Sup
12:30
WAITING LIST
Pinato, stefanoFootgolf monza 1ªCat Abs
12:00
WAITING LIST
Nardio, robertoFootgolf limido comasco 3ªCat Sen
12:00
WAITING LIST
Invernizzi, fabioFootgolf limido comasco 3ªCat Abs
13:00
WAITING LIST
Meneghin, ezioFootgolf treviso 4ªCat Sup
12:30
WAITING LIST
Palomba, ernesto fabioL.a. united footgolf 3ªCat Sen
16:00
WAITING LIST
Prato, danieleBluemoon 3ªCat Sen
14:00
WAITING LIST
Bagarolo, lucaFootgolf padova 4ªCat Abs
10:00
WAITING LIST
Piazza, federicoL.a. united footgolf 3ªCat Abs
16:00
WAITING LIST
Cambria, ottavioL.a. united footgolf 4ªCat Sup
12:00
WAITING LIST
Tedeschi, giovanniFootgolf limido comasco 4ªCat Abs
15:30
WAITING LIST
Arletti, sebastianoRoosters footgolf 4ªCat Sen
12:30
WAITING LIST
Di meo, lucaTorino footgolf 4ªCat Sen
16:30
WAITING LIST
Pinelli, lorenzoBrescia footgolf 3ªCat Abs
10:30
WAITING LIST
Mussolin, mircoRoosters footgolf 3ªCat Sen
15:30
WAITING LIST
Feroleto, marcantonioFootgolf verona 4ªCat Abs
11:30
WAITING LIST
Baldoni, claudioRollingballs footgolf 2016 4ªCat Abs
13:00
WAITING LIST
Cassese, salvatoreFootgolf limido comasco 3ªCat Sup
12:30
WAITING LIST
Salillari, edisonFootgolf siena 4ªCat Abs
10:30
WAITING LIST
Trevisan, lucaFootgolf genova 3ªCat Abs
12:00
WAITING LIST
Belli, simoneFootgolf piacenza 3ªCat Abs
13:30
WAITING LIST
Bertagna, edoardoFootgolf spezia 4ªCat Abs
11:00
WAITING LIST
Russignaga, ediFootgolf verona 4ªCat Sen
10:00
WAITING LIST
Braga, flavioFootgolf verona 3ªCat Sup
12:30
WAITING LIST
Marchelli, maurizioL.a. united footgolf 4ªCat Sen
13:00
WAITING LIST
Cavi, stefanoFootgolf cast 3ªCat Sup
14:30
WAITING LIST
Mazzer, fabioFootgolf motta 4ªCat Sen
10:30
WAITING LIST
Gonzato, valentinoScaligeri footgolf 4ªCat Abs
12:00
WAITING LIST
Pinato, simoneFootgolf monza 2ªCat Abs
11:00
WAITING LIST
Mezzapesa, matteoL.a. united footgolf 4ªCat Abs
09:30
WAITING LIST
Venturini, francescoFootgolf legnago 3ªCat Abs
16:30
WAITING LIST
Bianchi, giancarloBrescia footgolf 1ªCat Abs